Daftar Nama Mahasiswa Unila Berprestasi di Bidang Akademik dan Non-Akademik pada Tahun Akademik 2020/2021.
NASIONAL
NO NAMA FAKULTAS PERLOMBAAN CAPAIAN
1 Kadek Wikan Nandini FP Online English Competition STIE JIC Juara 1 Speech Competition
2 Indah Sukma Ningsih FMIPA Duta Hijabers Nasional Juara 1
3 Abdul Malik Ardhofi FT Keikutsertaan dalam Kontes Robot Terbang Indonesia (KRTI) Divisi Fixed Wing; 23-30 Oktober 2020 Juara I
4 Muhamad Ikhsanudin FT Juara I
5 Mardi Saputra FT Juara I
6 Muhammad Fadhil Prawira Utama FT Keikutsertaan dalam Kontes Robot Terbang Indonesia (KRTI) Divisi TD Airframe Innovation; 23-30 Oktober 2020 Juara 2
7 M Aryo Rusyandi FT Juara 2
8 Danu Danurdara S FT Juara 2
9 Ade Fachrurozie, dkk FT Keikutsertaan dalam Kontes Robot Terbang Indonesia (KRTI) Divisi TD Flight Controller Innovation; 23-30 Oktober 2020 Juara 3
10 Abdul Rosyid FT Juara 3
11 Reza Aditya Rahadi FT Juara 3
12 Hardiawan Yunanto, dkk FT Keikutsertaan dalam Kontes Robot Terbang Indonesia (KRTI) Divisi Racing Plane; 23-30 Oktober 2020 Juara 3
13 Abdul Hadi FT Juara 3
14 Fikri Achmadi FT Juara 3
15 Tuan Rumah KRTI FT KRTI Tahun 2020 Tuan Rumah
16 Wahyu Fitrianingsih FMIPA Kompetisi Nasional Millenial Islamic Fair Juara 3
17 Ahmad Rizki Wiranto FMIPA Lomba Esai dan Puisi Nasional Education Festival 2020 UNJ Juara III Lomba Puisi
18 Atika Istiqomah FMIPA Lomba Karya Tulis Ilmiah Al-Quran Nasional FPPI FKIP Unila Tahun 2020 Juara III
19 Indra Prasetya FMIPA Lomba Karya Tulis Ilmiah Al-Quran Nasional FPPI FKIP Unila Tahun 2020 Juara III
20 Wulan Warohma FMIPA Lomba Karya Tulis Ilmiah Al-Quran Nasional FPPI FKIP Unila Tahun 2020 Juara III
21 Armidla Nadya Kurniati dkk FMIPA Lomba Video Kreatif, Biocare Himabio, Universitas Lambung Mangkurat Juara I
22 Jani Suparman FMIPA UNP Mathematics Challenge (UMC) Juara III
23 Ayu Mona rasuani Dkk. FEB EIA Debate Novice Category Nasional Competition 2020 1st Runner up
24 Ayu Mona rasuani Dkk FEB lomba debat Gempita Nasional 2020 juara 3
25 Nanda Desyanti FEB ALSA – UI English Competition (Universitas Indonesia) Juara 2
26 Diajeng Fitri Wulan FEB EIA XIX 2020 Juara 2 Newscasting
27 Diajeng Fitri Wulan. FEB Lomba Newscasting Nasional Universitas Telkom 2020 Juara 3
28 Diajeng Fitri Wulan, FEB Lomba Poetry Nasional Universitas Al Azhar 2020 Juara 3
29 Ahyarudin FP lomba Esai Festival Tani 2020 juara 3
30 Muhamad Reza Pahlevie FEB Lomba poster tingkat Nasional Diesnatalis Hipema 2020 Juara 2
31 Ahyarudin dkk FP LKTI Tingkat Nasional Diesnatalis Hipema 2020 Juara 2 Beregu
32 Ahyarudin dkk, FP LKTIN Chemistry Expo XXIV Juara 2 Beregu
33 Ahyarudin. FP Lomba Karya Tulis Ilmiah Al-Quran Nasional FPPI FKIP Unila Tahun 2020 Juara 1
34 Rr. Halimatu Hanna dkk FEB essay competition of english Festival UNDIP Juara 2
35 Rr. Halimatu Hanna dkk. FEB Lomba Debat Bahasa Inggris Tingkat Nasional Lovecomp 13-22 November 2020 Juara 2
36 Rr. Halimatu Hanna dkk FEB Lomba Essay Ekonomi Tingkat Nasional Economic Education Fair 16-24 November 2020 Juara 3
37 KEVIN CEASAR WICAKSONO dkk FEB Islamic Essay Competition (ISEC) 2020 UNAIR Juara 1
38 Ahyarudin dkk- FP Islamic Essay Competition (ISEC) 2020 UNAIR Juara 2
39 Andre Agusti Wijaya FEB Lomba Cipta Puisi GEMPITA HIMASAKTA 31 Agustus- 04 September 2020 Juara 2
40 Andre Agusti Wijaya. FEB EIA 2020 Novice Category 24-25 Oktober 2nd Best Speaker
41 Natayya Yulaita FT Lomba Kisah Inspiratif dalam Acara Temu Ilmiah Mahasiswa Bidikmisi (TIMDiksi) Nasional 2020; 10-14 September 2020 Juara 1
42 Kenos Stefanus Siregar FK Lomba Poster Iuvenis Forti KOMUTASI FH Universitas Atmajaya Yogyakarta Juara 3
43 Kamila salsabila FK Juara 3
44 Vika Kyneissia Gliselda dkk FK Lomba Public Poster E-Fast Tim Bantuan Medis Universitas Indonesia Juara 2
45 Vika Kyneissia Gliselda FK Lomba Poster Publik yang dilaksanakan oleh Fakultas Kedokteran Universitas Muhammadiyah Sumatera Utara dengan tema “How To Face Covid-19 In New Habits Era” Sabtu, 22 Agustus 2020 Juara 2
46 Nabila Rayhan Yasmin FK Juara 2
47 RR ASTRI NUR AZIZAH UTAMA FK Juara 2
48 Hana Nafisah, dkk FK Lomba Literature Review MAJESTYNAS FK UMJ 2020 Juara 1
49 Tasya Millenia FT Poster Competition Geophysics Whiz Event and Seminar (GWES) 2020; 18-20 September 2020 1 St winner Poster Competition
50 Jakasura Leandro Tarigan dkk FT QI Online Challenge Student Competition Indonesian Brain Gain – Geoscience Forum 22nd – 25th October 2020 3 rd Place
51 Rahmat Bayu Setiawan FT Lomba Essay Nasional “The Revolution of Biotechnology & Revolution for Milennium” dalam Rangka Biotech Expo 2020; 20 Agustus-08 November 2020 Juara 2
52 Rahmat Bayu Setiawan. FT Lomba Essay Nasional “The Revolution of Biotechnology & Revolution for Milennium” dalam Rangka Biotech Expo 2020; 20 Agustus-08 November 2020 Juara 1
53 Karina Natasya Juandita FP Online English Competition STIE JIC Juara 1 Story Telling
54 chandra Pratiwi Esai Festival Tani Juara 1
55 Bangun Adi Wijaya FP 2nd Winner of speech competition English Expo 2020 IKIP Siliwangi Juara 2
56 Rahmat Bayu Setiawan dkk FT Final Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Harmoni Festival Politeknik Pembangunan Pertanian Bogor 2020; 6-8 Februari 2020 Juara 3
57 Reza Aditya Rahadi Dkk FT Lomba Karya Tulis Ilmiah Katulistiwa (Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa) 12 FEB UB; 04-06 September 2020 Juara 1
58 Ahmad Dzikrillah FT Kejuaraan Nasional Tapak Suci UMJ Antar Perguruan Tinggi II Tanding Putra Kelas C; 21-22 Januari 2020 Juara 1
59 ARBET FABER ARRY PRATAMA FT kejuaraan Nasional Tapak Suci Antar Perti II di Universitas Muhammadiyah Jakarta Medali Emas Kelas D Putra
60 Mia Kurniasi dkk FT Kejuaraan Nasional Tapak Suci UMJ Antar Perguruan Tinggi II Tanding Bebas Beregu Putri; 21-22 Januari 2020 Juara 1 Tanding Bebas Beregu
61 TRI OKTA VIANI dkk FP Kejuaraan Nasional Tapak Suci UMJ Antar Perguruan Tinggi II Seni Ganda Bersenjata Putri; 21-22 Januari 2020 Juara 1
62 Anggi Dwi Kurniawan FT UNY National Cartesion 2020; 15 Agustus 2020 Juara 1
63 Fathimah Azmi FT Lomba Esai Nasional Badan Eksekutif Mahasiswa Universitas Jenderal Soedirman; 05 Januari 2020 Juara 3
64 Fathimah Azmi. FT Lomba Esai Online Nasional Rafflesia Electrical Great Action (REGATION) Jilid IV; 09-12 April 2020 Juara 3
65 WIDYAWATI BAGUS PRATAMA FISIP kejuaraan Nasional Tapak Suci Antar Perti II di Universitas Muhammadiyah Jakarta Medali Emas Kelas A Putri
66 DEWI PERMATA SARI FH kejuaraan Nasional Tapak Suci Antar Perti II di Universitas Muhammadiyah Jakarta Medali Emas Kelas D Putri
67 MAULANA IKHSAN FMIPA kejuaraan Nasional Tapak Suci Antar Perti II di Universitas Muhammadiyah Jakarta Medali Emas Tunggal tangan kosong Putra
68 RISKA APRIANI dkk FKIP kejuaraan Nasional Tapak Suci Antar Perti II di Universitas Muhammadiyah Jakarta Medali Emas Ganda tangan kosong Putri
69 Rizky Ardhilawati FISIP kejuaraan Nasional Tapak Suci Antar Perti II di Universitas Muhammadiyah Jakarta Medali Perak Tanding Kelas C Putri
70 MAULANA IKHSAN dkk FMIPA kejuaraan Nasional Tapak Suci Antar Perti II di Universitas Muhammadiyah Jakarta Medali Perak Ganda tangan kosong Putra
71 Risna Damayanti dkk FP kejuaraan Nasional Tapak Suci Antar Perti II di Universitas Muhammadiyah Jakarta Medali Perak Ganda tangan kosong Putri
72 AISYAH TRI SUCI RAHMADANI FP kejuaraan Nasional Tapak Suci Antar Perti II di Universitas Muhammadiyah Jakarta Medali Perunggu Tanding Kelas F Putri
73 ROBBY ANANDA dkk FEB Pekan Ilmiah Nasional (PIN) 5 Juara 2
74 MONICA FLORENZA TIRANDA dkk FP Lomba Essay Firecom 4.0 2020 yang diadakan oleh Himpunan Mahasiswa Ilmu Informasi dan Perpustakaan Universitas Airlangga Juara 3
75 Al Khasanah dkk FP Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional yang diadakan Oleh HIMASAKTA Universitas Lampung Juara 3
76 MONICA FLORENZA TIRANDA dkk. FP Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional BIOLOGY COMPETITION 2020 di Universitas Lambung Mangkurat Juara 2
77 HILMI HERMAWAN FT Kompetisi Arubalympics 2020 Medali Perunggu
78 Adzra Alifia Isma FEB Online Speech Competition UKM Bahasa Unsri First Winner
79 Olinda Calista Yetri FEB National Online Speech Competition in The Telkom Annual Competition of english Society 2 Nd Winner
80 Jaza Nasywa S FEB English Festival by Unsoed 1 St winner
81 Permata Dinda Rahayu Utami FEB English Festival by Unsoed 3rd Place Winner
82 Saepudin FEB kompetisi esai bisnis Juara 1
83 Saepudin dkk FEB Diesnatalis Himepa 2020 Juara 1
84 IRENIZA PRADEVI MULYA FMIPA Nasional Environment Competition 2020 JUARA 2
85 Nurmayeni FK Esai Ilmiah MIDBRAIN FK UIN 2020 Juara 2
86 Farhandika Muhammad FK Lomba Video Kreatif Nasional Juara 2
87 Iqbal Lambara FK Juara 2
88 SONI ARIATAMA dkk FKIP Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Nasional yang diselenggarakan oleh Universitas Maritim Raja Ali Haji Juara 1
89 SONI ARIATAMA FKIP Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Nasional yang diselenggarakan oleh Universitas Maritim Raja Ali Haji Best Speaker
90 MUHAMAD DWIKY TANTONA FK Perisai FK Universitas Islam Bandung Juara 3 lomba poster AMC
91 Falahdila Rebika Kirana dkk FK festival kreativitaspemudakemenpora Juara 1 kategori music (ciptalagu)
92 Agus Wanto FKIP Lomba Cipta Puisi Juara 3
93 Dimas Aditia dkk FKIP LOMBA KREATIVITAS MAHASISWA TINGKAT NASIONAL FORUM KOMUNIKASI (FORKOM) FKIP NEGERI SE-INDONESIA FAKULTAS KEGURUAN DAN ILMU PENDIDIKAN UNIVERSITAS JEMBER TAHUN 2020: LOMBA KARYA TULIS ILMIAH NASIONAL MAHASISWA FKIP SE INDONESIA Juara 1
94 Dimas Aditia. FKIP LOMBA ESSAY DAN MICROTEACHING TINGKAT NASIONAL Tingkat MAHASISWA Juara 3
Tema “Menciptakan Generasi Muda Unggul dan Berkarakter di Era Revolusi Industri 4.0 dan Society 5.0
95 Dimas Aditia FKIP Layak Bahagia Volunteer Juara 1
96 Via Aini. FKIP Lomba Esai Tingkat Nasional Dinamika XXI Himatika FMIPA Unila Juara 3
97 Agus Wibowo . FP PIMNAS 2020 Medali Emas PKM GFK Presentasi
98 IMAM HIDAYATULLOH ANGGA WIJAYA PD FH PIMNAS 2020 Medali Emas PKM GFK Presentasi
99 Menik Mujayani FMIPA PIMNAS 2020 Medali Emas PKM GFK Presentasi
100 Agus Wibowo FP PIMNAS 2020 Perunggu PKM GFK Poster
101 IMAM HIDAYATULLOH ANGGA WIJAYA PD FH PIMNAS 2020 Perunggu PKM GFK Poster
102 Menik Mujayani FMIPA PIMNAS 2020 Perunggu PKM GFK Poster
103 Chandra Pratiwi Dkk FMIPA PIMNAS 2020 Perak PKM PE Poster
104 Fifi Nurhafifah FMIPA PIMNAS 2020 Perak PKM PE Poster
105 VENNA TRISTYA NAFULANI FKIP PIMNAS 2020 Perak PKM PE Poster
106 Ahyarudin dkk. FP Kompetisi Esai Nasional Kreatif Mahasiswa (Seven day challenge) Juara 1
107 Via Aini dkk FKIP Lomba Esai Research Team UNS 2020 Juara 1
108 Via Aini FKIP LKTIN Chemistry Expo XXIV Paper Terbaik
109 Ireniza Pradevi Mulya. FMIPA MTQMN ULM Tahun 2020 Juara 1 KTIQ
110 Rizki Dwi Saputra FT MTQMN ULM Tahun 2020 Juara 3 Da’ï
111 Novan Efendi FISIP National English Fair 2020 by Politeknik Sriwijaya (storytelling category) Juara 2
112 Anggit Pangestu FP Lomba Essay Mahasiswa Tingkat Nasional Juara 3
113 mia kurniasih FT kejuaraan nasional tapak suci umj antar perguruan tinggi Juara 1 Seni Tunggal Tangan Kosong Putri
114 Afiza Fitriani FP Lomba Esai Festival Tani Nasional 2020 Universitas Gadjah Mada Juara 1
115 Bela Salsabila FEB National Newscasting Competition English Fair POLSRI 2020 Juara 1
116 Widya Rahmadini FKIP Speech Competition OEC STIE JIC Juara 2
117 Widya Rahmadini FKIP Newcasting English Expo Juara 2
118 Wenti agustina FISIP LOMBA ESAY NASIONAL PUSAT STUDI MAHASISWA UNJ Juara 1
119 Rizky Rafliansyah FEB Lomba Essay Pagelaran Festival Dakwah (LAFESDA) Online Tingkat Nasional Lembaga Dakwah Kampus (LDK) Fathir Al Rasyid IAIN Salatiga Juara 2
120 Eva Triana Sari FP Perlombaan Nasional Agroindustri melalui lomba Essay Mahasiswa Event of Agroindustrial Technology (ENOTECH) Juara 3
121 Rr. Halimatu Hira FH Kompetisi Esai Bisnis (Business Fair 2020) HMJ Administrasi Bisnis Universitas Lampung Juara 2
122 Wahyudi FEB Lomba menulis artikel populer majalah ibadah Juara 3
123 SONI ARIATAMA dkk. FKIP National Youth Inspiraction Camp – Etos Innovation Idea Juara 1
124 Cahyaningtyas Kusuma Ningrun FISIP English Fair 2020 by HMJ bahasa Polsri (Politeknik Sriwijaya) – Newscasting Competition Juara 2
125 Elvira Dewi Safitri FEB Poetry Competition English Festival by Unsoed Juara 1
126 KURNIA SANDI FP Kejuaraan Nasional Brawijaya 2 Juara 3
127 Novan Efendi. FISIP National Storytelling Competition by GenBI Sumatera Selatan Juara 2
128 Hana Nafisah dkk FK Esai Ilmiah MESENTERICA 2020 Juara 1
129 Dewi Lestari FKIP Online Newscasting Competition Held by UKM Bahasa UNSRI Juara 2
130 Iqbal Santoso FP Lomba Newscasting English Month 18, Universitas Negeri Malang Juara 3
131 Kurnia Utami. FKIP Newscasting Competition UNSRI Juara 3
132 Kurnia Utami FKIP Newscasting Competition Rakafair Juara 2
133 Niken Ayuandira FMIPA International Hijab Solidarity Day (IHSD) Competition “Be An Inspiring Muslimah With Hijab” Kemuslimahan FSI Universitas Jambi Juara 2
134 Farhan Anas Wibisono FT Kejuaraan Nasional TAPAK SUCI Antarperguruan Tinggi II Universitas Muhammadiyah Jakarta Juara 1 Seni Trio Tangan Kosong Putra
135 Farhan Anas Wibisono. FT Kejuaraan Nasional TAPAK SUCI Antarperguruan Tinggi II Universitas Muhammadiyah Jakarta Juara 1 Tanding Kelas A Putra
136 Iqbal Santoso. FP Lomba Newscasting English fair 2020 di Politeknik Sriwijiaya Juara 3
137 RELLA ISLAMI FKIP NATIONAL NEWSCASTING COMPETITION IN UNSRI PALEMBANG juara 1
138 Nursella Vilar Ivada FT Summer Camp SAPPK ITB 2020 juara 1
139 Jaza Nasywa S. FEB Fisilkom English Festival Polsri 2020 1 St winner
140 RR ASTRI NUR AZIZAH UTAMA Dkk. FK Lomba Esai Ilmiah Medical Scientific Competition 2020 Juara 2
141 Avissa Medina Kamalia FK Lomba Poster Publik Dekan Cup FK UNISSULA 2020 Juara 1
142 Wiwi Pratiwi FKIP Gebyar PAUD ke-6 Tingkat Nasional UPI Juara 2 Lomba Video Kreatif
143 RR ASTRI NUR AZIZAH UTAMA Dkk FK Tari Tradisional pada IMARCH Liga Medika 2020 Juara 1
144 Engga Ryan Pratama FKIP Media Contest Himasakta Juara 2
145 Bangun Adi Wijaya FP Darmajaya English Competition held on February 15th ㅡ 16th 2020 Semifinalist of Speech
146 KADEK WIKAN NANDINI FP Darmajaya English Competition held on February 15th ㅡ 16th 2020 Semifinalist of Speech
147 ANUGRAH DEWANTARA FKIP Darmajaya English Competition held on February 15th ㅡ 16th 2020 Participant of Newscasting
148 EDUAR DHIKA FT Darmajaya English Competition held on February 15th ㅡ 16th 2020 ranked 8th on Scrabble (Open)
149 Arman FT Darmajaya English Competition held on February 15th ㅡ 16th 2020 ranked 8th on Scrabble (newbie)
150 ANDRE AGUSTI WIJAYA FEB NUDC 2020 Juara 3 Novice
151 Manda Bagaskara FEB NUDC 2020 Juara 3 Novice
152 AYU MONA RASUANI FEB NUDC 2020 Juara 3 Novice
153 ANDRE AGUSTI WIJAYA FEB NUDC 2020 Best Speaker
154 Manda Bagaskara FEB NUDC 2020 Best Speaker
155 Muh Roni FKIP Lomba Kreatif Mahasiswa Tingkat Nasional Forum Komunikasi Pimpinan FKIP Negeri Se- Indonesia Harapan 2
156 Victor Dinnata FKIP Lomba Kreatif Mahasiswa Tingkat Nasional Forum Komunikasi Pimpinan FKIP Negeri Se- Indonesia Harapan 2
157 Fredy Pratama FKIP Lomba Kreatif Mahasiswa Tingkat Nasional Forum Komunikasi Pimpinan FKIP Negeri Se- Indonesia Harapan 2
158 Dentuman Lamban etnomatematika FKIP Kemah budaya 2020- Peserta
159 Suci ariska FT Kemah budaya 2020, Peserta
160 Rian Pangestu FT Kemah budaya 2020 Peserta
161 Selly Maretha FKIP Kemah budaya 2020. Peserta
162 Diah Setiawati FKIP Lomba Menulis Cerita Pendek Tema Kebebasan Peserta
163 Suci Wulandari FKIP Young Creative Idea Peserta
164 Gita Indah Mustika FKIP Young Creative Idea Peserta
165 Zahra Khoirina Sa’ada FKIP Young Creative Idea Peserta
166 Fitri Indah Sari FKIP Event Prosais Tingkat Nasional dengan Tema “Ditinggal Menikah” Harapan 2
167 Fitri Indah Sari FKIP Lomba Opini Nasional 2020 dengan Tema “Lika-Liku Kehidupan Guru Honorer” (Juara Harapan 3) Peserta
168 Fitri Indah Sari FKIP Event Puisi Tingkat Nasional dengan Tema “Aku Pergi” (Juara Favorit) Peserta
169 Ari Amanda FKIP Kemah Budaya Kaum Muda Peserta
170 Irma FKIP Kemah Budaya Kaum Muda Peserta
171 Ilam Maryam FKIP Kemah Budaya Kaum Muda,
172 Fitri Indah Sari FKIP Event Musikalisasi Puisi Tingkat Nasional dengan Tema “Depresi” (Juara favorit) Peserta
173 Fitri Indah Sari FKIP Event Prosais Tingkat Nasional dengan Tema “Yang Tak Pernah Bisa Aku Sampaikan” (Penulis Terbaik) Peserta
174 Fitri Indah Sari FKIP Lomba Cipta Puisi Gempita Himasakta 2020 Peserta
175 Iqbal Kurniawan FKIP LOMBA OPINI NASIONAL Bem FKIP Unila feat rumahliterasi.id Peserta
176 Dimas Aditia FKIP Kompetisi Visualisasi Rempah/Jalur Rempah” tingkat Nasional Peserta
177 Dimas Aditia FKIP Essay Competiton Dalam Memperingati Hari Buruh Nasional Oleh Kejar Mimpi Surabaya Peserta
178 Dimas Aditia FKIP LENSU 2020 (Lomba Esai Nasional Sosiologi UNSRI 2020) dengan tema “Optimisme Peran Generasi Muda Dalam Pembangunan Bangsa Pasca Pandemi Covid-19″⁣⁣⁣ Peserta
179 Adi Wijaya FKIP Green Scientific Competition 2020 UNNES Peserta
180 Ragil Putra Aditama FKIP Green Scientific Competition 2020 UNNES Peserta
181 Zainuar Muhammad Yunus FKIP Green Scientific Competition 2020 UNNES Peserta
182 Irma Merlinda FKIP Disporseni Universitas Terbuka 2020 Harapan 2
183 Lola Almira Gelazia FP Disporseni Universitas Terbuka 2020 Harapan 2
184 Mia Oktavia FKIP The 6th Kime On Ideas Competition Universitas Negeri Semarang Peserta
185 Novita Sari FKIP The 6th Kime On Ideas Competition Universitas Negeri Semarang Peserta
186 Istiqomah FKIP The 6th Kime On Ideas Competition Universitas Negeri Semarang Peserta
187 Aulia Maharani Putri Aji FKIP Forkom FKIP Nasional 2020 Peserta
188 Dea Nuci Adelia FKIP Kompetisi Visualisasi Rempah Peserta
189 Istiqomah FKIP Kompetisi Visualisasi Rempah Peserta
190 Alfin Emarda Abadi FKIP Kompetisi Visualisasi Rempah Peserta
191 Dea Nuci Adelia FKIP Lomba Konten Kreatif, tema “Ayo Gotong Royong agar Indonesia Bebas Covid-19″ Peserta
192 Ayu Mona Rasuani FEB kompetisi debat daring mahasiswa nasional Juara Harapan 1
193 Amar Ma’ruf FKIP Olimpiade Sains Mahasiswa (Osm) tingkat Mahasiswa dan Guru se Indonesia Bidang Ekonomi Juara 3
194 SINDY OKTAVIANI FKIP Olimpiade Sains Mahasiswa (Osm) tingkat Mahasiswa dan Guru se Indonesia Bidang Ekonomi Juara 1
195 SOFAN IRAWAN FKIP Olimpiade Sains Mahasiswa (Osm) tingkat Mahasiswa dan Guru se Indonesia Bidang komputer Juara 1
196 Ivan Fajar Prasetya FKIP Olimpiade Sains Mahasiswa (Osm) tingkat Mahasiswa dan Guru se Indonesia Bidang Kimia Juara 2
197 KEN AYU WINDY WAHYUNINGSIH FKIP Juara 2
198 THIRTA AYU SANTIA FKIP Juara 2
199 NAURA AYA TSABITA FKIP Olimpiade Sains Mahasiswa (Osm) tingkat Mahasiswa dan Guru se Indonesia Bidang Kimia Juara 3
200 AISYAH WULAN ANGGRAINI FKIP Olimpiade Sains Mahasiswa (Osm) tingkat Mahasiswa dan Guru se Indonesia Bidang Biologi Juara 3
201 SHELLY WINDI SARI FKIP Juara 3
202 ADELIA SAFITRI FKIP Olimpiade Sains Mahasiswa (Osm) tingkat Mahasiswa dan Guru se Indonesia Bidang Biologi Juara 2
203 Ratna Komala Sari FKIP Juara 2
204 Teo Achmad Fauzan FP Lomba Menulis Artikel Ilmiah Peserta
205 Ria Novitasari FMIPA PIMNAS 2020 Peserta
206 Rizka Dwi Damayanti FMIPA PIMNAS 2020 Peserta
207 Siti Inah FMIPA PIMNAS 2020 Peserta
208 Rachmat Nugraha Indra FMIPA PIMNAS 2020 Peserta
209 Jensa Yuswantoro FMIPA PIMNAS 2020 Peserta
210 Indah Sukma Ningsih FMIPA PIMNAS 2020 Peserta
211 Fatimah Alhafizoh FMIPA PIMNAS 2020 Peserta
212 Berliana Damayanti FMIPA PIMNAS 2020 Peserta
213 Ahmad Ikhsanudin FMIPA PIMNAS 2020 Peserta
214 Muhammad Ikhsan Habibi FMIPA Kontes Robot Terbang Indonesia kategori VTOL Peserta
215 Rizke Fridayati FMIPA Kontes Robot Terbang Indonesia kategori VTOL Peserta
216 Anies Lutfiana FMIPA Kontes Robot Terbang Indonesia kategori VTOL Peserta
217 SABRINA NAILA DASTIANA FMIPA KN MIPA Tahun 2020 Peserta
218 Indra Prasetya FMIPA Business Plan Competition Soil Festival Peserta
219 Nur Indah Sari. FMIPA MTQ Mahasiswa Tingkat Nasional UNS Harapan 2
220 Ireniza Pradevi Mulya FMIPA MTQ Mahasiswa Tingkat Nasional UNS Harapan 2
221 Heni Erlita Sari FMIPA MTQ Mahasiswa Tingkat Nasional UNS Harapan 2
222 Mirda Khamidah FMIPA Lomba Karya Tulis Ilmiah Al-Qur’an Nasional Tingkat Mahasiswa Peserta
223 Indah Sukma Ningsih FMIPA Lomba Karya Tulis Ilmiah Al-Qur’an Nasional HIMASAKTA FKIP Unila Juara Favorit
224 Mutia Lutfi Gunawan FMIPA Brawijaya Digital Creative Cabang Film Pendek Peserta
225 Ferdy Nanda Riza FMIPA Brawijaya Digital Creative Cabang Film Pendek Peserta
226 Shofiyyah Fauziah Sayuti FMIPA Brawijaya Digital Creative Cabang Film Pendek Peserta
227 Deni Radiansyah FMIPA National Storytelling Competition (Alsa) Peserta
228 Saras Khairani R FMIPA PIN 2020 UKM Penelitian Unila Peserta
229 Nur Indah Sari. FMIPA Lomba Karya Tulis Ilmiah Al-Quran Nasional FPPI FKIP Unila Tahun 2020 Peserta
230 Adi Nugraha Putra FMIPA LKTIN Penalaran Andalas Fair Peserta
231 Aprilia Eka Putri FMIPA PIN 2020 UKM Penelitian Unila Peserta
232 Ireniza Pradevi Mulya FMIPA Lomba Karya Tulis Ilmiah Al-Qur’an Nasional Tingkat Mahasiswa Peserta
233 Heni Erlita Sari FMIPA Lomba Karya Tulis Ilmiah Al-Qur’an Nasional Tingkat Mahasiswa Peserta
234 AHMAD RIZKI WIRANTO FMIPA Festival Bidikmisi Nasional 2020 Peserta
235 Syayyidati Aulia FMIPA CREATIVE MINORITY 6.0 RESEARCH AND COLLABORATION FOR YOUTH Peserta
236 Chetrine Enamia FMIPA Business Plan Competition Soil Festival Peserta
237 Syayyidati Aulia FMIPA Kompetisi Kreativitas Mahasiswa Nasional Tingkat Perguruan Tinggi se-Indonesia di UGM. Peserta
238 Eko Aziz Apriadi FT Keikutsertaan dalam Kontes Robot Terbang Indonesia (KRTI) Divisi TD Propultion System Innovation Peserta
239 Rison Siregar FT Peserta
240 Adhyaksa Dwi Oktavian FT Peserta
241 Anies Lutfiana FMIPA Keikutsertaan dalam Kontes Robot Terbang Indonesia (KRTI) Divisi Vertical Take Off Landing Peserta
242 Muhyddin Aprizandy FT Peserta
243 Muhammad Abdul Fattah FT Peserta
244 Moran Team 2 FT Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) Divisi Proto Listrik Peserta
245 MORAN TEAM 3 FT Kontes Mobil Hemat Energi (KMHE) Divisi Urban Gasoline Peserta
246 maulana ikhsan Hasibuan FT Lomba Desain Poster dalam Rangka Memperingati Hari Pendidikan Nasional “Tema: Manfaat Teh, Kopi, dan Cokelat untuk Kesehatan” Juara Harapan
247 FRISCHIELLA MUSTIKA SARI SIREGAR FT Lomba Outcrop Pekan Ilmiah Tahunan Mahasiswa Geofisika Indonesia 2020 “Geoscientist Inovation in Competition to Support Sustaina Juara Harapan
248 M. Fajri Suhada FT Juara Harapan
249 Arsy Nurrochman FT Juara Harapan
250 TISA ANGELIA FK Dekan cup sonic 2020 fk unissula Juara 1
251 Teknokra Indonesia Student Print Media Awards Juara 2
252 Widya Rahmadini FKIP Shining and Rising Newscasting Contest Juara 3
253 Cahyaningtyas Kusuma Ningrum FISIP ECUINSA BRAVE ENGLISH COMPETITION (EBEC) Juara 1
254 Anisa Megawangi Putri Aji FKIP Lomba Desain Poster Tingkat Nasional dalam Rangka Memperingati Hari Pendidikan Nasional Juara 1
255 Kinar Yossy Setiawan FEB E HEALTH EXPLORATION 2021 NEWSCAST COMPETITION Juara 3
256 Desi Pamungkas Sari FKIP National Virtual Sport Competition Bapomi Jatim 2020 Juara 3
257 Rr. Halimatu Hanna FEB Debat Bahasa Indonesia (USU Games) Juara 3
258 Desti Rahma Safitri FKIP National Virtual Sport Competition Bapomi Jatim 2020 Juara 3
259 Siska Nabila Azahra FMIPA National Virtual Sport Competition Bapomi Jatim 2020 Juara 3
260 Cindy Veronica FEB USU GAMES – Debat Bahasa Indonesia Juara 3
261 Soni Ariatama FKIP Lomba Pekan Ilmiah dan Kompetisi – Geografi (PIKOM-G) Tingkat Nasional Tahun 2020 di Universitas Negeri Padang Juara 2
262 Riyan Yulianto FKIP BEM FKIP UNRI EXPO Juara 3
263 Mir’atun Nisa FP Kejuaraan Nasional TAPAK SUCI UMJ Antar Perguruan Tinggi II Juara 1 Ganda Seni Bersenjata Putri
264 Nabila Rayhan Yasmin FK MEDSCO FK UMS Juara 2
265 RR ASTRI NUR AZIZAH UTAMA FK MEDSCO FK UMS Juara 2
266 Nursella Vilar Ivada FT Photography Competition CBR UNILA 2020 Juara Favorit
267 Andre Agusti Wijaya FEB Lomba Cipta Puisi HIMAPFIS Expo 2020 FKIP Universitas Sriwijaya 13 Maret 2020 Juara 3
268 DENI RADIANSYAH FMIPA Semarak Pentas Bahasa 2020 (Speech and Storytelling Competition) Juara 1
269 Sofan Irawan FKIP KNMIPA Nasional Tahun 2020 Peserta
270 Zaburai Zam-zam KRI Tingkat Wilayah Tahun 2020 Peserta
271 Sakai Sambayan 001 KRI Tingkat Wilayah Tahun 2020 Peserta
272 Zaburai Zam-zam KRI Nasional Tahun 2020 Finalis
273 Ahmad Yori Januari FT GEMASTIK Tahun 2020 (team Hore) Finalis
274 Ahmad Arbain FT GEMASTIK Tahun 2020 (team Hore) Finalis
275 Renja Wahyu Saputra FEB KIDM tahun 2020 Finalis
276 Dimas Putra Adzie FEB KDMI tahun 2020 Finalis
277 Renja Wahyu Saputra FEB KDMI tahun 2020 Finalis
278 CV. Nature Travelitama KMI TAHUN 2020 Juara Harapan
279 Dini Rosmalinda FMIPA Satria Data 2020 Finalis
280 Shenia Veranda Harsa FK Medical Online Championship (MOC) Peserta Tahap Preliminary MOC Tahun 2020
281 Annisa Firra Shabrina FK Medical Online Championship (MOC) Peserta Tahap Preliminary MOC Tahun 2020
282 Feby Aulia Hasanah FK Medical Online Championship (MOC) Peserta Tahap Preliminary MOC Tahun 2020
283 Taufik Hidayat FK Medical Online Championship (MOC) Peserta Tahap Preliminary MOC Tahun 2020
284 Hana Nafisah FK Medical Online Championship (MOC) Peserta Tahap Preliminary MOC Tahun 2020
285 Rofi’atunnisa’ FK Medical Online Championship (MOC) Peserta Tahap Preliminary MOC Tahun 2020
286 Aprin Nabila Rahmat FK Medical Online Championship (MOC) Peserta Tahap Preliminary MOC Tahun 2020
287 Roviq Umam Syahroni FK Medical Online Championship (MOC) Peserta Tahap Preliminary MOC Tahun 2020
288 Nabilah Nur Azizah FK Medical Online Championship (MOC) Peserta Tahap Preliminary MOC Tahun 2020
289 Salsanisa Tisno Nurladira FK Medical Online Championship (MOC) Peserta Tahap Preliminary MOC Tahun 2020
290 Aprin Nabila Rahmat FK Medical Online Championship (MOC) Semifinalis
291 Roviq Umam Syahroni FK Medical Online Championship (MOC) Semifinalis
292 Nadila Pebri Madita Utami FKIP Peksiminas Tahun 2020 Juara Harapan 1
293 Fahrunnisa Bela Amas FH Peksiminas Tahun 2020 Peserta
294 Monica Calista FMIPA Peksiminas Tahun 2020 Peserta
295 Nia Kurniawati FISIP Peksiminas Tahun 2020 Peserta
296 M Agung Nugroho FISIP Peksiminas Tahun 2020 Peserta
297 Ciko Satrio FISIP Peksiminas Tahun 2020 Peserta
298 Annisa Ramadhana Nurfadhilah Divitri FH Peksiminas Tahun 2020 Peserta
299 Riyan Agustian FKIP Peksiminas Tahun 2020 Peserta
300 Erma Dwi Puspitasari FISIP Peksiminas Tahun 2020 Peserta
301 Ar Rizky Ryan Fadela FEB Peksiminas Tahun 2020 Peserta
302 Jilan Izdihar FP Peksiminas Tahun 2020 Peserta
303 Aromadon Wamepa FKIP Peksiminas Tahun 2020 Peserta
304 Devita Sekar Nurlena FKIP Peksiminas Tahun 2020 Peserta
305 Mike Fena Firdania FEB Peksiminas Tahun 2020 Peserta
306 Chandra Aria Wicaksono FMIPA Peksiminas Tahun 2020 Peserta
307 Naomi Ambar Wulan FKIP Peksiminas Tahun 2020 Peserta
308 Nadila Pebri Madita Utami FKIP Peksiminas Tahun 2020 Peserta
309 Muhammad Ridho Pratama FKIP Peksiminas Tahun 2020 Peserta
310 VIRA AYU SAFILA FISIP Finalis Mawapres Nasional 2021 Peserta
Sumber: Bagian Kemahasiswaan BAK Unila s.d. Agustus 2021